Hовости

Альбом - идеальный подарок и практичный предмет

IMG_8264.jpg

У альбома могут быть разные функции – он может стать как предметом искусства, так и служить практическим целям. Своим утончённым видом альбом повысит ценность любому виду использования.

Чаще всего люди выбирают индивидуальные фотоальбомы с фотографиями, картинками, надписями и др. Несмотря на широту дигитального мира, фотографии в тактильном формате до сих пор занимают важное место в нашей жизни. Всегда приятно их перелистывать и вспоминать запечатлённые события. Даже внешне альбом может стать частью содержания.

Dizains un Druka предлагает возможность сделать фотографии на месте в фотостудии или во время выездной фотосессии, а также распечатать Вами присланные фотографии и создать дизайн альбома. Беря во внимание Ваши желания и наши широкие возможности, можем использовать различные материалы и подходящий вид печати, чтобы альбом сохранился максимально долго и визуально выглядел привлекательным.

Фотокнигу можно создать разными способами. Самый распространённый – скрепление листов и обложки (можем сделать как твёрдую, так и мягкую) c помощью винтов на корешке. Такой альбом может быть разного размера и плотности.

В такой альбом можно поместить не только фотографии. Его можно приспособить и для практических целей, например, для презентации пробников (бумаги, ткани, пластиката и др.). Возможны и другие виды закрепления, например, в определённых местах сделанные врезанные линии, которые позволяют вставить образец конкретного размера. Таким образом можно привлечь клиентов, предлагая не только удобное расположение образцов, но и эстетический вид сохранения образцов.

Фотокнига или альбом может стать отличным подарком на День Святого Валентина, годовщину свадьбы или на другой праздник. Таким образом можете предоставить своим любимым возможность вспомнить и сохранить моменты, проведённые вместе. Свяжитесь с нами, и мы предоставим необходимую информацию для создания Вашего альбома.