Hовости

Баннеры как эффективное средство общения

flower-roll-up-banner-v37-.jpg

Баннеры – один из долговечных вариантов рекламы! Их можно использовать как в помещениях, так и на открытом воздухе (в любом виде и формате). Баннеры – это широкоформатная дигитальная печать, их легко перемещать, а также они славятся своей прочностью и умением привлечь внимание.

 

 

Особое преимущество дигитальной печати – это многогранность и долговечность продукта. Если баннер предусмотрен для использование вне помещений, то есть возможность сделать его водостойким и не пропускающим ультрафиолетовые лучи. Баннеры используются в качестве распространённой в среде рекламы, если они размещены стратегически правильно, то эффективно привлекают внимание аудитории независимо от содержания и объекта. Особую эффективность баннерам придают качество и яркость цветов, которые обеспечивают им видимость как при дневном, так и при ночном освещении.

 

 

Вид баннера зависит от его использования и расположения. В случае, если баннер нужен для установки световой рекламы, стоит использовать специально подобранный backlit баннер (со специальной подсветкой сзади). Широкоформатная печать такого материала обеспечит позитивное впечатление и высокую эффективность баннера; задняя подсветка позволяет баннеру быть увиденным, легко читаемым и ярким. Световая реклама – один из самых удачных видов рекламы; если собираетесь её использовать, важно выбрать наилучший из всех доступных вариантов.

 

 

Однако функция баннеров не заканчивается только на возможности распространять рекламу. ПВХ баннеры можно использовать для любых необходимостей – чтобы распространять информацию или предупреждения, а также для других целей. Использование широкоформатной печати такого вида широко распространено в строительстве, например, для демонстрации проекта на ограждении. В таком случае выбор часто падает на трафаретные баннеры, чтобы уменьшить давление ветра. Их лёгкость в использовании, прочность и функциональность делает трафаретные баннеры лучшими носителями подобной информации – если они используются на массовых мероприятиях, в качестве демонстрации предупреждений или рекламы большого формата.

 

 

Особо эффективно можно использовать баннеры на выставках и рынках. Баннеры из «блокирующего» материала Blockout покрыты специальным непрозрачным слоем и удобны для использования на Roll-Up стендах. Широкоформатная печать, которая предусмотрена для размещения на стендах, очень удобна в использовании из-за мобильности, так как материал можно легко установить, сменить и демонтировать. В месте или на мероприятии, где находится Ваша аудитория, эффективность и влияние баннера бесценно! Он не только привлекает внимание клиентов из далека, но и остаётся в памяти после мероприятия.

 

 

Широкоформатную печать, как эффективный инструмент коммуникации, Вам поможет создать SIA "Dizains un Druka". Есть возможность заказать печатные работы нестандартных форматов в неограниченном количестве, использовать Вами выбранные материалы и подстраивать цвета и дизайн под Ваши желания. Старательно работая с каждым заказом, мы гарантируем высокое качество по низким ценам!

 

Чтобы получить больше информации, просим связаться с нами по электронной почте –info@tipografijas.lv или по телефону – +3712786328!