Hовости

Освежите интерьер канвой!

Kanvas-03.jpg

Один из предметов интерьера, который придаёт помещениям элегантность и уют, это канва – фотокартины на полотне. Это возможность выбрать картинку, чтобы превратить её в элемент искусства, повесив её к стене и придав ей особое значение в интерьере. Канва не только освежит интерьер в публичных помещениях, например, в школе, рабочем кабинете или в комнате ожидания, но и отличный вариант продуманного и личного подарка.

Процесс изготовления канвы состоит из печати выбранного дизайна на полотне и его натяжения на деревянную рамку. Ткань канвы изготавливается особым способом, чтобы достичь лучшего результата при натяжении полотна на раму. Размер пропечатанной канвы немного больше, это делается для того, чтобы была возможность её натянуть и скрепить скобами с другой стороны рамки. Фактура ткани также приспособлена для данного процесса и придаёт канве вид произведения искусства.

Возможности выбора дизайна канвы не ограничены – природные пейзажи и фотографии городов, приближённые элементы природы, репродукции картин, семейные фотографии и др. Дизайн можно приспособить для любого места, помещения и ситуации. Канва, состоящая из нескольких частей фото, придаст помещению интересный эффект – в зависимости от её размера и самого изображения; такую канву можно оформить как впечатляющий объект интерьера или коллаж с милыми семейными фотографиями. Tipografijas.lv предлагает создать из 4, 5 и даже большего количества частей, таким способом создавая потрясающее впечатление от помещения.

Лично выбранная канва также является отличным подарком! Таким способом можете создать фотокартину со своими близкими, запечатлев особые моменты в семейной жизни и портреты любимых. Канва-подарок замечательно подойдёт для любого праздника – и для Рождества, и для Дня рождения и др. Важные изображения сразу наполняются пространством и эмоциональным резонансом! Ещё один вариант, как придать дому весёлую и тёплую атмосферу – выбрать фотографию своего любимца и превратить её в произведение искусства!

Создавая канву, важна не только яркость и глубина цветов, но и переход красок, который позволяет достичь желаемого результата. Печать канвы производится с помощью специализированного станка, обеспечивая высокое качество иллюстрации. Гамма возможных красок очень широка, чтобы была возможность изображать как фотографии, так репродукции в лучшем качестве.

Прикрепив канву к стене, естественно, со временем на ней будет собираться пыль. Но уход за канвой очень прост, достаточно протереть её тряпочкой для уборки пыли. Канва – предмет интерьера, который не только приятен для глаз, но и очень практичен. Канву можно приобрести по приемлемым ценам, и она будет служить долгое время. Это обеспечивает особенно обработанная ткань, на которую не влияет влага и ультрафиолетовое излучение.

О лучшем качестве цветов и дизайна позаботится специалисты SIA "Dizains un Druka". Добавьте души своему интерьеру, порадуйте близких и создайте особенную атмосферу в пространстве!