Hовости

Рекламные плакаты бесценны!

reklamas-poligrafija.jpg

Приближается новый год, ставятся новые цели, и каждый хочет достичь новых высот. Каждому предприятию и индивидуальному коммерсанту ясно, что начало года пройдёт за реализацией невыполненных целей прошлого года. Как добиться их достижения? Как удачно начать и продолжать активность предприятия? Желаете привлечь большую целевую аудиторию, чем в прошлом году? Есть множество способов, как этого добиться, однако один из самых эффективных – распространение рекламы в среде, широкоформатная печать плакатов.

Ежедневно по улицам передвигается огромное количество людей, и большая часть из них вполне может стать Вашей целевой аудиторией. Чаще всего реклама располагается в урбанистической среде, где наиболее быстро можно привлечь внимание большой аудитории.

Приходите к нам, поделитесь идеей – мы подготовим эскиз, дизайн, опираясь на Ваши пожелания; исход будет превосходным! Желательно выбрать конкретные цвета и помнить, что наиболее эффективно работают те плакаты, которые не заполнены большим количеством текста. Они заметны с большого расстояния, аудитории их легче воспринимать и запоминать.

Возможно, Вы готовитесь к какой-то выставке? Приходите и заказывайте широкоформатные плакаты у нас. У нас работают профессионалы с большим опытом работы в сфере полиграфии, находящие индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы гарантируем быстрый и качественный исход, которым будет доволен любой клиент.

Советуем поместить плакаты в публичных местах, где ежедневно скопляются массы людей, например, в торговых центрах. Даже по рабочим дням, в ранние и поздние часы работы, в этих местах находится большое количество людей. Именно поэтому такое расположение рекламы позволяет быстро достичь желаемого результата. Главное, правильно определить нужные места в магазине.

Разместите свою рекламу на остановках общественного транспорта – это места, где люди ежедневно проводят достаточное количество времени. Для наиболее эффективного результата советуем выбрать несколько мест для размещения рекламы.

У нас Вы получите профессионально отношение от наших сотрудников. Начнём со сбора информации об организации/профессии/сфере/продукте, продолжая, разработаем дизайн, идеи, эскиз и визуальное оформление; а также предложим приспособление текста, изображений и графических элементов необходимым размерам, соблюдая все требования, которые важны для создания файла, подходящего для любой полиграфической продукции, web материалов и логотипа. Обычно мы разрабатываем 2 – 3 варианта макета.

Звоните или пишите нам!

Моб.тел.: +371 27863280

Э-почта: info@tipografijas.lv